Главная » Новости » А что там у соседей? Или Украина – страна разочарований Часть 1

А что там у соседей? Или Украина – страна разочарований Часть 1

Несмотря на то, что в России предвыборная гонка вступила в финальную стадию, никаких сенсационных итогов этого политического процесса никто не ожидает. Вряд ли результаты нынешних выборов в Думу существенно повлияют на реальную жизнь страны. А вот у ближайшего соседа Российской федерации – Украины дела обстоят совсем по-другому. Ситуация у южных границ нашей страны накаляется все сильней и может иметь совершенно нежелательные последствия.

Дело в том, что получив после победы на выборах президента Виктора Януковича, фактически карт-бланш на реализацию любых целей и задач, партия «Регионов» умудрилась за два года своего правления полностью себя дискредитировать и недвусмысленно доказать подавляющему большинству граждан страны свою несостоятельность. После такого бездарного правления, никаких сомнений нет в том, что правящая коалиция «регионалов» является сборищем несостоятельных политиков, ведущих Украину к состоянию саморазрушения, причиняя народу этого государства всё  больше и больше страданий.

Надо сказать, эти нелицеприятные эпитеты вызваны конкретными делами властей нашего южного соседа. Всё началось с того, что ожидавшие реального улучшения жизни, от установления «единовластия» в стране граждане Украины, получили в качестве «первого звонка» пьесы, которую образно можно назвать: «Развали свою страну», злосчастный налоговый кодекс. Этот документ, мало того, что просто уничтожил развитие малого и среднего бизнеса в Украине, задавив его фискальным прессом. Так еще и по форме своей, он представляет собой огромный четырехтомник, каждая и частей которой является «произведением» в сотни страниц, что в сумме делает данное четырежды никому ненужное, собрание разрушающих экономику сочинений еще и нечитабельным для рядовых граждан.

Таким образом, в первом акте этой абсурдной и …(далее)



Просмотров: 19




FavoriteLoadingДобавить в избранное